Проблемы барнаульских перевозчиков: итоги встречи
Проблемы барнаульских перевозчиков: итоги встречи
В администрации Барнаула состоялась встреча представителей власти и профильных ведомств с руководителями пассажироперевозящих предприятий города.
Обсуждались проблемы, с которыми сталкиваются барнаульские перевозчики. Директор компании «СолГри» Сергей Гриднев отметил, что ранее многие компании заправляли автобусы на собственных предприятиях, а теперь вынуждены использовать городские АЗС, что увеличивает время заправки.
По поручению главы города Вячеслава Франка будет рассмотрена возможность оперативной заправки автобусов на сетевых АЗС.
Представитель горадминистрации Сергей Рябчун сообщил, что на данный момент ситуация с топливом на АЗС Барнаула контролируемая, однако высокий спрос может привести к образованию очередей.